Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как и чем лечить быстрое семяизвержение?Заранее благодарен) - вопрос №3121308

2 ответа
Здравствуйте, Александр!
Первое, что нужно сделать, это пройти медицинское обследование, то есть обратиться к урологу, чтобы выяснить возможные физиологические причины. Если физиологических причин нет или ситуация не изменится, тогда лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Уважаемый Александр!
Если врачи решат, что все нормально, значит проблема психологическая.
И кроме того есть система тренировок для пролонгирования полового акта и контроля за эякуляцией.
Почитайте Мантак Цзя «Совершенствование мужской сексуальной энергии».
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.