Добрый день!Что сеитчас происходит с етим человеком. О чем думает,что планирует,где находится? - вопрос №3121337

Виктор 27.01.66
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Находится с женщиной, с которой состоит в отношениях. Планирует наладить свою карьеру и сделать так, чтобы его финансовое состояние было более чем в порядке. Хочет также развиться в духовном плане. Сейчас в нем присутствует большое количество амбиций, которые помогут наладить его жизнь.