здравстуйте, я осветляла волосы порошком и 9% оксидом , (caма я блондинка ) смывала волосы спец средствами, потом я хотела покрасить волосы краской эстель скандинавский блонд(бытовая краска) , но - вопрос №3121487

цвет не изменился, я как была желтой так и осталась. могу ли я затонировать волосы сразу проф средствами, или для этого нужно опять осветлять волосы? ( с момента осветления и покраски пройшла неделя)

Ответы

Здравствуйте.
Можете затонировать волосы, повторное осветление-не нужно, оно не уберет желтизну.
Красоты вам!
Можно затонировать конечно же. Выбирайте тона с фиолетовым\пепельным подтоном.

Цвет между окрашиваниями можете поддерживать с помощью красителя прямого действия для холодных блондов.