Здравствуйте! Какие планы и мысли сейчас сейчас у мужчины? Что больше всего тревожит? Артур 29.11.76 - вопрос №3121738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
На данный момент, Артур, выбрал осознанное одиночество, время для размышлений. Нужды в отношениях нет, нет тесной эмоциональной связи ни с кем.  И хотя окружающим кажется, что у него все отлично, он победитель, на самом деле, он тащит непосильный груз. Перед ним стоит проблема внутреннего выбора, кто он — лучший или первый? Смущает меня один момент, наличие в его семейной жизни женщины, властной, холодной, расчетливой, которая оказывает на него влияние, не исключено, что магическое. Может этим и вызвано его затворничество и умственные метания?
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У него сейчас застой в отношениях, и он хочет развития, будет предпринимать попытки разрешения ситуации