Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ожидает в личной жизни в новом году. Спасибо. 26.05.1979 - вопрос №3121748

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год для Вас достаточно динамичный и богатый на события, начиная с весны будут новые знакомства с мужчинами, среди которых есть вероятность разглядеть свое будущее в одном из них. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два знакомства будет с мужчинами, которые вас заинтересуют, но и два расставания.К сожалению так. Линию судьбы менять можно, тем более если не по судьбе пошли.