Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя подруга(Ольга, 8 Января, 1974) ищет новое место для расширения бизнеса(для открытия филиала). В данный момент - вопрос №3121778

600 p
мы нашли очень подходящее нам место, но кто-то нас опередил и подал заявку раньше. Хозяева сейчас проверяют этого человека на платежеспособность и обещали перезвонить нам, если решат, что мы им подходим больше. Хотелось бы узнать, чем все это закончится и стоит ли нам ждать? Заранее благодарю
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Инга, вам позвонят чуть позднее, пока знаете неопределенность уничтожает, но тяжеловато ждать, но вам перезвонят.и скажут.что выбрали вас, могу сказать расширение бизнеса пройдет успешно, и более того будет стабильный и увеличенный доход
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу у вас новое  хорошее место , но другое, не это
Нет это место Вам не достанется, не питайте надежд, ищите другое.
Видно так, что   это место   будет  за теми   арендаторами, кто раньше вас   договорился. А  вы найдёте  не хуже, свободное место . А чём то даже лучше. По времени   конец   месяца января.Удачи.
Здравствуйте! По раскладу получается, что люди, подавшие заявку ранее, платёжеспособны.У них есть шанс занять данное помещение, хотя занимать по времени они его будут не очень долго по времени, в итоге съедут оттуда.Но в данный момент, они это помещение вполне могут занять.
У Ольги на это место идёт препятствие.Ситуация для неё здесь подзависнет.Мужчина поможет по карте Жрец — статусный.Другое место очень благоприятное будет у Ольги для расширения бизнеса.
Удачи и благополучия Вам!
Ищите другое место.Это не Ваше.И помните, что все, что ни случается, к лучшему.
Здравствуйте, жаль нет данных по месту, но по расчету Ольги — видны препятствия в этом периоде, по недвижимости. Могут переходить дорогу.  Здесь важно отпускать внутри ситуацию. Чем легче и спокойнее она отнесется, тем лучше и выгодней будет помещение. И изменение ситуации.
Вам не стоит ждать.Но серевно у вас будет большая удача.
Здравствуйте, январь не подходит для заключения сделки. Ситуация явно с подвохом. Рекомендую отпустить ситуацию и начать поиск в феврале (после январских затмений).

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
конкуренты не платежеспособны, вы подойдете больше, как надежная компания,
подробнее видео https://youtu.be/P4h940BVW1M
Здравствуйте!
Место действительно хорошее, но не ваше. Оно вам не дастся: будут проблемы за проблемами. Поищите лучше другое.

Доброго утра!

Был знак-знак ангела и послание во благо. Новое место и хорошая перспектива!
Во Благо!

место это уже занято но это не означает что не удастся решить проблему весна начало весны есть шанс решения этого вопроса.а по поводу этого места идёт такая информация что арендаторы не столь честные есть в этом линия подвоха.
Здравствуйте! Ответ пришел, что Вы найдете другое, подходящее Вам место.
Ждать не стоит, уже принято решение. Ищите новое место.

Это место станет Олиным, таро говорят, ждите звонка, он вас порадует.

Всего Вам светлого во Вселенной!