Здравствуйте. У меня такая ситуация. Меня зовут Валентина. У меня есть муж Владимир ему 21, он постоянно изменял и врал мне, но я прощала, бо люблю, у нас есть общий сын.Хочу уже с ним развестись, но - вопрос №3122007

он просит последний шанс дать, чтобы снова начать жизнь с чистого листа, стоит ли помириться и попробовать начать все сначала? Любит? Или всеровно не измениться?

Ответы

Если Вы действительно считаете, что после постоянных измен Ваш муж вдруг превратится в заботливого, любящего мужа и достойного отца-это Ваше глубочайшее заблуждение.