клевета постоянно ,болезнь,кто-то всех направил против меня нету больше сил - вопрос №3122012

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

когда силы человеческие действительно на исходе, тогда является сила Божия… если человек во всём стремится быть верным заповеданному Богом.
Вы держитесь, каждому дано то, что он в силах выдержать. Ваша задача понять что хочет показать вам мир, преподнося вам ваши ситуации. Как только поймете и исправите свои ошибки, все изменится.
Как понять? Например, вы говорите о клевете… а вы сами, пусть даже мысленно на кого-либо клеветали? А может вы делали это не осознанно? Просто строили о ком-то свои предположения?
Болезнь — с этим очень просто… что болит — там и проблему искать надо. Например, самое простое — ноги(кому прохода не даете?), руки(лишнее берете? Или брать полагающееся вам отказываетесь?), горло(смысл примерно тот, что и в случае с клеветой), живот(кого вы не перевариваете?) и т.д.
Подумайте, попробуйте попросить прощения, поменяться и жизнь будет понемногу меняться.