Здравствуйте!Скажите пожалуйста, снится сон, уже неделю, но в разных местах и с разными людьми, будто я ворую большую сумму денег, и оказываюсь в полиции, но выигрываю судебное дело!31.10.1987 Юлия - вопрос №3122318

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, получите от кого-то помощь материального характера и, это поможет исправить некое сложное положение или финансовую ситуацию… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас очень волнует жизненная ситуация, в которой вы забираете то, что вам не принадлежит (это может быть связано и с личной жизнью, когда претендуют на несвободного мужчину, и с работой, когда обходят других и занимают их место, любая другая ситуация, где поглядывают на чужое). Во сне произошла сделка с собственной совестью — в итоге, победило желание обладать.