Данные по щитовидной железе Т4-8 а норма 4, назначили Аналог Эутирокса он не подощел началась тахикардия, женщина 49лет рост 165 вес 57. Имеет ли вообще смысл принимать лекарства или пепесдать - вопрос №3122522

анализ ведь зависит от триместра минструации, психологического состояния, усталости… И тд. Анализ почек и надпочечников произвнден, на левой почке киста 5*6
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
По какой причине сдавали анализ, есть ли жалобы? Напишите название препарата.
Если сдавали анализ только один раз- необходимо повторить. И ориентироваться на ТТГ.