Хотел ходить на курс иностранного языка,предложил другу и он согласился. Ближе к началу курса отказался, по причине,что родители не видят нужды в этом языке. Сейчас какое-то странное чувство на - вопрос №3122755

душе, может одиночества или того, что меня кинули. Не знаю. Узнав об этом почему-то расстроился. Почему?
3 ответа

Ответы

Вы же сами пишете почему — вы планировали ходить на курсы с другом, а теперь придется ходить одному. Отсюда чувство одиночества и что вас кинули. Потому и расстроились.
Здравствуйте.
В конце концов родители решают ходить ему или нет, на курсы. Они за них платят.
Здравствуйте! Возможно потому, что друг был для вас дополнительной мотивацией и стимулом, а сейчас вы поняли, что у вас самого мало этой мотивации к изучению иностранного языка.