Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №3122861

Из квартиры матери бывшего моего молодого человека я вынесла ее сумку и мелочь, не знаю зачем, но половину вещей выложила назад, так как кто то приходил стучал в дверь и звонил на ее телефон, который она оставила дома я побоялась, что узнают, что я ее вещи своровала, и половину вернула назад. Когда находилась у нее в квартире обнаружила свою сумку спортивную и документы. После приснилось, что мы с бывшим молодым человеком лежим на диване и кто то сказал, что мы расстались, чтобы я пришла в третий раз. Не пойму к чему может это все. За помощь спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что скоро узнаете какую-то тайну о бывшем парне или его родственниках… И это касается Ваших прошлых отношений… Не исключено, что родители желали Вашего разрыва из страха что-то потерять — деньги (на свадьбу например), наследство, уважение от своего круга и пр… А вот он, вспоминает Вас и хочет увидеть… Добрых Вам Снов!