Добрый. Вечер. На чемпионат выстовлять квартиру на букинг. Но так не кто и не снял. Постоянно регистрировали Но не кто не приезжал. Не давно букинг за декабрь выставили счет 61000 тысячу и за того - вопрос №3122905

что вовремя не отметили не заезд. У меня упал разбился телефон был в ремонте я не мог заходить в букинг. Как быть?

Ответы

Нужно обратиться к юристу. Какими документами подтверждён договор. На каком основании претензия.

Юлия