кто просил у открытого неба в ночь на крещение о заветном желании?? кому сбылось то, о чем просили,? ЧУДОМ... - вопрос №3122942

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, сбылось. Просила показать верное решение из нескольких. Скорее различные варианты сценарии моей жизни, чтобы проигрались и я смогла бы выбрать.Что по чути я и сделала потом, летом 2019. Из трёх вариантов  будущего выбрала один. Прошёл год и выбор был сделан правильно, как показал корона кризис.