Скажите пожалуйста, к чему снится видеть свои волосы завернутые в полотенце и разговаривать с девушкой при этом,она должна была уходить, но она захотела меня подождать, а волосы у меня мокрые были - вопрос №1291971

и я начала их сушить просто головой вертеть. Мне они даже понравились, когда высохли. Она меня всё ждала и я начала собирать свои вещи, быстро их перекладывая, при это беспокоясь что она наверное уже устала меня ждать, уж долго я собираюсь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

обычно сны о волосах говорят о разговорах… сплетнях… судя по сну… кто-то попытается о вас говорить… но  это даже не коснется вас…