Здравствуйте! Уже не первый год испытываю проблемы со сном. А именно, засыпать трудно, просыпаюсь если не несколько раз за ночь, то за ≈ час до будильника точно. То есть, если будильник стоит на - вопрос №3122945

шесть, я проснусь в ≈ пять, если на девять, то проснусь в ≈ восемь. И после этого я еще хочу спать, но каждые десять минут оставшегося времени проверяю время на телефоне и отсчитывают минуты до звонка будильника. А после хожу убитая весь день. И это происходит тогда, когда мне нужно вставать к определенному времени. В выходные дни таких проблем не испытываю. В чем вообще может быть причина этого, можно ли решить проблему самой или стоит обратиться за профессиональной помощью?
2 ответа

Ответы

Невроз это. Попробуйте раньше ложиться чтоб высыпаться и вставать без будильника.

В Вашей ситуации могут помочь седативные препараты — Мелаксен, Донормил, Ново-Пассит, Персен-Форте. Их все можно приобрести в аптеке без рецепта.