Здравствуйте эксперты Прошу вашей помощи подскажите пожалуйста я Головко Таня Александрова 11 11 1981 он Юрченко Александр Викторович 17 02 1984 подскажите что чувствует испытывает ко мне мы - вопрос №3122950

поссорились и не общаемся как месяц пожалуйста подскажите у нас будет примирение и состоится разговор прошу вашей помощи эксперты пожалуйста подскажите мне очень нужна ваша помощь и совет

Лучший ответ по мнению автора

Чувства Александра в данный период сходят на нет. Чем больше времени проходит, тем меньше чувств у него к вам остается. Примирение состоится и не смотря на вашу сложную ситуацию есть вероятность, что он сам пойдет на контакт.