Пермский край

Работаю на почте почтальоном мне 57 лет Ищу спонсора чтобы хоть как-то помог мне в моём финансовом положении. Еле свожу концы с концами.Жену - вопрос №3122976

похоронил детей нет и не было. Мечтаю куда-нибудь поехать, но одному без жены куда-то разве поедешь да и денег нет. Сейчас на моей кредино-зарплатной карточке Сбербанка 850 рублей да и в комоде от похорон жены 2 000 рублей осталось. Если можете, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Здесь -нет спонсоров, ищите разного рода подработки, совмещая одно с другим, у вас есть выход-в Интернет и там можно заработать!
Ищите в соц.сетях людей по интересам, устраивайте походы, совместные вылазки на природу.
Успехов!