Здравствуйте уважаемые эксперты.Что ждет меня в 2019 году и плохое и хорошее .Анна 12.08.1977 год. - вопрос №3123020

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна.
Год для Вас в основном хороший, принесёт немало пользы, вижу финансовые поступления и выход на другой уровень дохода, вы чувствуете себя хорошо и достигаете успехов, вижу также развитие отношений с мужчиной. Мужчина будет делать сам шаги и отношения будут развиваться, вижу выход на серьёзные отношения
подробнее в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В браке будут проблемы.Как карточный домик,-вроде бы вместе, но очень все шатко.Хорошее-все остальное: чувство собственной состоятельности, самодостаточности.Понемногу будут решаться финансовые проблемы.
Добрый вечер, идет информация у вас пару лет не стабильность финансах, как на вашу пару повлияли идет старшая женщина.Вы хоть стараетесь но с финансами трудно.В семье боли менее год хороший будет а в финансах вам надо с мужем обьединится.Тревожит ваше жилье надо смотреть на негатив.У мужа идет как поездка и дорога весна лето.Будет хорошее событие осень.И берегите здоровье настройтесь позитивно.Желаю удачи, и надо фото.в личке посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Хорошее- здоровье не подведет, финансовое положение немного улучшиться, отношения в семье , также не испытают кризиса. Плохое- столкновение с обманом, но это касается деловой сферы.
Всего доброго!
Для  вас Анна, год удачный  начался .  Работа  будет приносить лучшую прибыль, да и друзей там прибавится.Летнее время  организуете  поездку и частые   выезды на природу. ома у  вас тоже гости дорогое будут.  Плохое — да стоит ли это просматривать — вы  сама любовь  а к таким людям  мало  неудач,   приходит.   И они будут,  только если  сами   спровоцируете .  Счастья вам.
Здравствуйте! Ждет успех во всех начинаниях, с мужчиной будет выяснение отношений…
Здравствуйте! Хорошего будет больше, в личной жизни будут очень хорошие отношения, будет полная гармония, в финансах и на работе полная стабильность.
Здравствуйте. В личном плане какие то передряги и выяснения отношений идут.Нестабильность.В работе тоже будете по-тихоньку налаживать финансовые вопросы. Но хорошо то, что не просматривается периода «застоя» весь год будет не особо легко, но все-таки это будет движение вперед во всех сферах. Удачи Вам!