Кефирная диета в 25 лет - вопрос №3123033

Мне 25 и я имею лишний вес, бока, живот и т. д. Так вот: бабушка посоветовала кефирную диету, почитал в интернете что за неделю можно скинуть 5-7 кг, но эта диета тяжёлая. Так вот что может со мной быть? (естественно буду есть ещё что-нибудь кроме кефира

Ответы

Как скинете, так и вернутся.Попробуйте пересмотреть свой режим в целом.Отказаться от мучного/сладкого(как бы это банально не звучало).С жареного перейти на тушеное… вместо макарон-гречку или рис, вместо майонеза ну хотя бы сметанку… Если без хлеба ну совсем никак, то черный. Если душа просит сладкое-то сухофрукты или мармелад, сухое печенье немного.Шоколад но с большим % какао… Сократить порцию, перед приемом пищи выпивать стакан полтора чистой воды. В принципе, приучите себя пить чистую водичку! и будет счастье)Про алкоголь статья отдельная. и старайтесь, чтоб перед ночным отдыхом и последним приемом пищи, прошло хотя бы часа три… Золотые слова были сказаны еще до нас :«Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий ». Мужчинам легче дается путь к стройности, стоит только начать и через месяц вы взглянете на себя другими глазами!
Здравствуйте.
За неделю на кефире-ноги протяните!
Кефирная диета в течении трех дней-ещё куда ни шло.
Можете испытывать головокружение, слабость, расстройство ЖКТ.
После окончания диеты-вес возвращается вдвойне, нужно научиться питаться правильно и придерживаться правильного питания на протяжении всей жизни!
Сбалансированное, дробное питание, не забывайте о Здоровой жидкости-вода, зеленый чай, отвар шиповника.
Посильные физ.нагругрузки-все лишнее уйдет, то, что ваше-будет легче поддерживать в норме!
Здоровья и красоты!