Есть перспектива брака у Людмилы 28.11.1989 и Александра 13.12.1990 - вопрос №3123283

Ответы

да, перспектива есть не смотря на трудности в отношениях между вами впереди
Здравствуйте
Да. Есть аспект между вашими планетами-сигнификаторами. Между Марсом и Венерой. Регистрация брака состоится в течение 9-ти месяцев, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня