Найти себя - вопрос №312337

Здраствуйте, эксперты. Меня зовут Юлия (11.03.1978 г. р. г. Жуковский М. о. 19ч 30 м).  Работала бухгалтером, работа нравилась переодически, то нравилась, то нет. Затем ушла в декрет и 5 лет просидела дома, воспитывая дочку. Далее решила себя попробывать в работе с маленькими детками (Детский развивающий центр)- не мое. На данный момент беременна. Помогите найти свое призвание, кроме призвания мамы. Спасибо.

Ответы

Юлия, вы не зря сейчас задумались у вас оч. благоприятный период для начала новой деятельности. Обязательно ищите работу связанную с самовыражением. Вы не плохой бухгалтер, но ваше призвание более творческое. Более подробно — обращайтесь в чат!