Здравствуйте! У меня кисты обеих гайморовых пазух! Врач приписала мне Назинекс мол должны лопнуть сами! На днях появилась резкая боль под глазом и с носа стала вытекать жёлтая жидкость, причём - вопрос №3123386

стекающая ещё и в горло! Появилась ноющая боль в области носовой перегородки, головная боль усилилась, ночью плохо дышать! Что делать, прыскать дальше Назинекс или настаивать на удалении!?
1 ответ

Ответы

Раз потекло- значит хоть одна киста. да вскрылась. Лучше придерживаться рекомендаций врача, который вами занимается, так как дистанционно такие вещи не лечатся