Скажите пожалуйста когда наладятся отношения со старшим братом говорили что в январе но неверится Когда я работу наверное? - вопрос №3123485

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет но всё зависит от от вас каждый держит свою линию правды тут нет конфликта ссора главное правило надо в ссоре искать золотую середину и проблем можно избежать.где то пойти на уступки по финансовым делам к концу зимы выпадает линия стабильности