Здравствуйте,уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать каким будет 2019 год для меня?Работа,финансы,брак,рождение детей?Благодарю за - вопрос №3123570

ответы! Мария,28.02.86

Ответы

год в целом не плохой, к концу года беременность возможна, финансово удачен год в цлом с февраля начиная, работа повышение заработной платы
новые клиенты пойдет в рост прибыль по-тихоньку весной возможно встретите нового перспективного мужщину завяжуться отношения стабильные