Скажите пожалуйста а я буду в будущем хорошим мужем надеюсь жена будет славянкой ) мне гадали из за моего эгоизма жена меня бросит( я хочу измениться к тому времени - вопрос №3123770

Лучший ответ по мнению автора

всё у вас будет и желания ваше исполнится и не ищите в себе проблем и не ищите в себе негатив в том числе у вас корни то славянские и найдёте вы свою любовь