Кредитные карты ВТБ банка под 11%годовых хотела бы узнать отзывы - вопрос №3123814

4 ответа

Ответы

на данный момент ВТБ предлагает интересные кредитные продукты. Вт.ч. и кредитные карты. Если вы имели ввиду их мультибрендовые карты — это интересно и выгодно. Но, в любом случае, надо рассматривать индивидуальное (ваше) положение.
Приветствую.
11% годовых подозрительно низкая ставка для кредита.
Уточните все условию, полную эффективную ставку.

Здравствуйте Татьяна!
Кредитные Карты, также как и любые потребительские кредиты-это активы для бана и пассивы для вас. То есть банк получает деньги за пользование кредитом, а вы платите деньги за пользование кредитом. В убыток себе банк никогда работать не будет, значит эта ставка для него выгодна. Но сегодня ставка по потребительским кредитам в других банках выше 11%, это значит, что банк ВТБ предусмотрел в договоре какие-то скрытые комиссии, или штрафные санкции за невыполнение каких-то условий договора, которые вы не заметите.
Однозначно, что кредиты для частного лица всегда не выгодны(включая кредитные карты).
— Здравствуйте, от кредитных карт лучше отказаться, даже если там было бы 0% годовых, потому что тело кредита всё равно придётся выплачивать, а если у Вас нет сбережений, то значит однозначно Ваши хотения приобретать что-то уже значительно превышают Ваши доходы.