Смогут ли эти люди примириться и восстановить отношения, в какие сроки и кому первому стоит идти на контакт? Мужчина 02.08.1984, девушка 16.08.1988 - вопрос №3123825

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Примирения у них не просматривается, конфликт был очень сильный и отрицательно настроил их друг к другу.
Добрый день, идет информация что мужчине первому надо сделать шаг.Да понимаю жизнь не простая была, и стрессы и риски на грани и детство не простое, боли хватило.Девушка тоже не много почувствовала, если есть еще любовь надо меняться и жить счастливо.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.люди на фотографии помирятся ближе к весне.февраль-март.сейчас взята продолжительная пауза, чтобы разобраться в себе, и понять, где не додавили, где передавили, что касается будущего, то первой лучше девушке пойти на контакт, Мужчина испытывает чувства, но была задета гордость, девушка лучше будет если пойдет на контакт, тогда примирение будет продвигаться заметно быстрее.Удачи вам!
Здравствуйте! Оба упрямы, обладаете лидерскими характерами, очень будет сложно помириться, так как на взаимные уступки не идете. Первой надо попробывать пойти на примирение девушке, так как мужчина себя считает правым в сложившейся ситуации и ждет уступок со стороны девушки. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.Вам нужно первой идти на контакт, тогда примирение будет быстрее; а так если будете ждать шагов от него, это наступит не раньше марта.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый день.Ближе к концу февраля мужчина поймёт что ему тяжело без девушки.В тоже время он попытается выйти на контакт и когда поймёт что девушка не против примирения, то предложит ей восстановить отношения.
Здравствуйте
ДА, смогут, я вижу что мужчина первый выйдет на примирение, в будущем не будет таких ссор. В паре больше мужчина будет вкладываться после примирения, что хорошо для союза.
Готова дополнить ответ
все ваши страсти еще вереди… вместе не будете… постоянные встречи и расставания вас доведут до неврозов, тогда и примете свое верное решение.
Здравствуйте! Можете сами пойти на контакт. Примирение на дружеском уровне возможно в самом ближайшем будущем, но в отношениях уже есть охлаждение.
Здравствуйте! Девушке нужно первый шаг сделать, иначе шансы малы, что мужчина пойдёт на контакт первым. Если в срок 5 месяцев не будет примирения-то его уже и не ожидайте. Вообще в отношениях есть и чувства, и страсть, но нет взаимопонимания и уступок друг другу-учитесь сглаживать острые углы вовремя и всё наладится.
Удачи и Любви Вам!
Будет очень непростое примирение, мужчина пойдёт на первый шаг,
со стороны мужчины ждите поступка, без претензий придёт к вам,
испытывает к вам чувства, вы ему важна\ценная,

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
По просмотру примирения между парой не просматривается в ближайшей перспективе и навряд ли это произойдет вообще.
Надежда на восстановление отношений просматривается со стороны девушки.
Мужчина настроен более категорично, и от него желание проявлять инициативу девушка не почувствует.
Если примирение и будет возможно в будущем, то действовать будет нужно девушке.
Здравствуйте! Хотя отношения двух Львов по знаку Зодиака — это что-то из ряда вон выходящее с точки зрения астролога:), тем не менее, пара помирится! Вероятнее всего, пара помирится в марте этого года, хотя и в этом месяце, и в феврале вероятность помириться тоже есть. Карты говорят, что первому на контакт стоит идти мужчине:)
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и понимаю что трудно расставаться, но между вами два личность которые не хотят осознать что существуют друг для друга.
Советую смотреть мой Видео Ответ, и вы найдете ответы на все ваши вопросы.
Если что-то будет не понятно, просто напишите мне в личку и я сразу уточню вам то что не поняли.

www.youtube.com/watch?v=nrbf3gyrLdU&feature=youtu.be

Здравствуйте. Примирение будет в течение двух месяцев. Мужчине тяжело дается это расставание. Но амбиции и гордость не позволяют ему сделать первым шаг. Благодаря инициативе девушки, их ждет примирение, восстановление отношений. А также какой-то праздник совместный.
Здравствуйте! Девушке надо делать шаги. к приимирениюю.
Вам, конечно.Иногда приходится наступать на свое самолюбие во имя любви.Думайте о том, что мужчины, как правило, не умеют признавать свою вину.Проявите свою мудрость, и сделайте шаг.Будьте ему в этом примером.
Есть возможность возобновления отношений (скорее к весне), но вопрос в том, надолго ли. Впечатление, что весь спектр эмоций и чувств в паре был испытан. Может даже ранее они уже расходились. С одной стороны друг другу эти люди близки, даже родными можно назвать, с другой произошло некое выгорание, достигнут возможный потолок в отношениях, пошло пресыщение, переизбыток, когда уже не интересно становится, нет искры, не зажигают отношения. Мужчина может тормозить в ситуации, все смысл какой-то искать или выгоду, практический интерес для себя, все взвешивать по сто раз, обдумывать. Если кратко, то могут сойтись, потом снова отдалится в период полугода.
Здравствуйте! Смогут, чувства все еще есть. Лучше девушке сделать шаг.
Здравствуйте.
Примирение в феврале-одновременно оба проявят себя и пойдут на сближение, видно, что сильно соскучились!
Удачи!
Да смогут помириться. Ей нужно идти первой на контакт
Восстановить отношения есть хороший шанс. Но, как обычно, всё в руках женщины ))))  Мужчина хоть и не против примирения, но ему сложно что-то говорить и объяснять. помогите ему в этом, сделайте шаг на встречу, а дальше уже будет легче.