Здравствуйте..растолкуйте сон...пожалуйста про покойную маму(((спасибо вам - вопрос №3123864

Во сне мама была как и прижизни парализованая… и еще упала с кровати папа ей помогал… а потом мы сней бежали на поезд… она уже была с палочкой… а наш был 3 вагон, и мы бежали в начало поезда а перон чем ближе к началу тем становился выше… и сней подымались по лестнеце на самы1 верх… я ей помогала… зашли в вагон… а он как квартира… много комнат в одной были дети, в другой курилка, а в третей стояли кровати и то была наша комната, я маму положила, а сама сидела рядом, пришла к нам проводница и скащала что отправка аж через три часа… я начала ругаться и искать новый поезд)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в каком-то деле, Вам не придется рассчитывать на чью-то помощь, а предстоит действовать самостоятельно… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте очень внимательны! Берегите себя и свое здоровье.