Здравствуйте. К чему снится сон. Несу по улице в пакете шары из золота (как слитки, а меня преследуют мужчины и пытаются их отнять, но я убегаю и прячусь. - вопрос №3123867

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на наличие завистников… Большого вреда от них нет, но мелкие неприятности могут иметь место… Берегитесь фальшивых приятелей… Добрых Вам Снов!