Здравствуйте, такая проблема на головке полового члена а именно на коже начала сильно шалушится кожа, врач прописал крем тридерм мазал 14 дней нечего не помогло, может кто то знает что это? - вопрос №3124094

1 ответ

Ответы

Возможно кроме аллергического или атопического дерматита грибковое поражение, демодекоз. Сходите к дерматологу, пусть сделают анализы, существуют соскобы кожи. Грибы на топические гормоны кстати еще хуже расцветают