Почему в моей жизни появился мужчина один-в один похожий на бывшего? - вопрос №3124106

Они не похожи внешне, но совпадает возраст, социальное положение, даже знак зодиака.И самое странное, что новый мужчина говорит точно такие же слова, даже фразы как бывший. Когда я с ним, мне кажется, я слышу голос бывшего и что он вернулся. У них даже похожая энергетика. Вот просто один в один. И ощущения у меня с ним точно такие же как с бывшим. Разница только в том, что бывший постоянно хотел быть со мной, хотел видеть меня в качестве своей любовницы, а этого шатает из стороны в сторону. То он хочет быть рядом то нет. Но цель у него есть-затащить меня в постель. Бывший же принес мне много слез и наделал много гадостей. Было тяжелое расставание. Для чего мне дан точно такой же мужчина как мой бывший?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не отработали задачу с бывшим, дают точно такого же чуть похуже, чтобы в себе преодолеть то, что мешает быть счастливой и гармоничной.

@ SOFIA CHERNAYA