Рочестер

Имею 17.01.2019 интервью на новую работу сейчас работаю но мне она не нравиться. Идти в этот день или нет - вопрос №3124275

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь-это нужно вам, сходите -вы ничего не теряете, а возможно, что-то после этого -приобретете!
Появятся новые возможности, шансы-есть всегда!
Успехов!
Здравствуйтй!
Давайте посмотрим, что вы имеете в активе: 1. Сегодняшняя работа вам не нравится. 2. Вы уже затратили какие-то усилия на подготовку резюме. 3. Затратили время на согласование интервью. 4. Приобретёте опыт собеседований. 5. Есть возможность получить более интересную работу.
В пассиве: 1. Потеряете время на интервью.
Мне кажется, что вы приобретёте больше, чем потеряете. Надо идти на интервью.
Перед тем как отвечать на ваш вопрос, желательно сначала сделать диагностику вашего потенциала, способностей, типа интеллекта. Тогда вы поймете почему работа, которая сейчас вам не нравиться, и подойдет ли вам новая.