Есть ли шанс в этом году мне встретить свою любовь или может этот человек уже есть среди моих знакомых? - вопрос №3124358

600 p

Дополнение автора от 10.01.19 21:18:49
Моя дата рождения 26.08.2000
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Укажите свои данные, чтобы мы знали о каком человеке идет речь.По таро -у вас большой шанс встретить любовь в сентябре этого года.Он будет старше вас, темноволосый.Подробности в личке.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алёна, дополните вопрос своими данными для просмотра!
Здравствуйте Алена!
Вижу что вы мечтаете о семье и детях. Но пока со своим суженным вы не знакомы. Встреча произойдет через 2,5 года. Будете с ним счастливы.
Дополню ответ.
Удачи