Кто это был, что за знак? - вопрос №3124409

Ко мне приходила женщина. Утром ещё темно было, и я проснулась не знаю от чего, было ощущение страха… Я увидела вроде женщину, но я была сонная поэтому не сообразила что к чему. Так вот, она стояла возле кровати ближе к ногам, я лежала на спине и как чуть приподнятая спина и чувствовала как кто-то держит мою спину чья то рука, я бы сама не могла на таком уровне держать спину. А руки мои или на ногах лежали или на животе, и рот чуть приоткрыт был. И я услышала женский голос, вроде как она сказала «а рот почему открыт?», и затем я облокотилась на локти и легла ( в этот момент я поняла что меня держали). Что это было? Булах Алена Анатольевна 21.12.1999гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это кто то из рода помогает вам подняться, что то в вашей жизни идет не так, вот и пришли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не чувствую рядом с Вами негативную энергию.Похоже, это был кто-то из покойных родственниц.