Ув. эксперты, просмотре, пожалуйста, выйду ли я замуж в 2019 году,или хотя бы встречу ли я своего будущего мужа в 2019 году? Я Ольга 28/12/1973. - вопрос №3070206

600 p
Несколько раз обращалась с подобными вопросами, но ничего не сбываетсяизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще от 7 до 13 месяцев надо подождать до встречи. Конкретные сроки зависят от уровня энергетики. Мужчина близок Вам по сфере деятельности и социальному кругу. Добрый, ответственный, позитивный, молодой довольно, возраст близкий к Вашему, может, немного моложе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Замужество у вас  конечно же будет.Но у  вас  в том направлении  стоит  преграда… которую нужно  убрать .  Удачи  вам
Да, Вы действительно выйдете замуж в 19-м году, и ощущение, что у Вас уже есть отношения, готовые запечататься браком.Во всяком случае, я вижу Вас в паре.Если не сейчас, то в самом ближайшем будущем.
Здравствуйте!

По 19 году у Вас возможны отношения, выпала карта ТАРО — /Семерка пентаклей/ — карта медленного ожидания и действия в бездействии. Буквально это значит, что Вам нужно оглядеться вокруг себя, вряд ли это будет новый человек в Вашей жизни, скорее тот кто примелькался или тот, кого Вы даже не рассматривали, из разряда друзей или коллег может перейти в Ваш близкий круг. Это будет очень медленное сближение, без нажима, без торопления событий и с Вашими большими сомнениями в том, что из этого общения может выйти что то долгосрочное, семья… Кстати и для беременности эта карта очень влиятельна, она показывает, что эти отношения должны будут дать плоды разного характера. Ваши отношения не будут страстным романом с кучей эмоций. Это будет похоже больше на то как прорастает семя, превращаясь сначала в стебель, потом обрастая листвой, почками, цветами. Все в своем темпе, медленно, очень естественно будут созревать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Я не вижу что вы одинокая, мужчина рядом просматривается, Однако от отношений с этим мужчиной у вас нет удовлетворения, нет определённости, живёте в ожидании, причём напрасно. Следующий год судьбоносного знакомства вам не подарит, Конечно же это не значит что у вас не будет знакомства, Вы женщина красивая и мужчины обращают на вас внимание, Ну вот такого чтобы сделал вас счастливой и создал семью пока не будет. Его вы встретите позже.
Ольга — здравия… официального оформления брака в ближайшее время не просматривается… длительные приятные любовные отношения будут ( или они уже есть и продлятся)… вам не совсем комфортно сейчас… но это не поменяется пока… в середине  2019 — показана встреча с человеком. с которым можно будет построить отношения. которые вам понравятся… но это опять же мужчина не на всю жизнь… пока так… извините… если хотели узнать другое… Ваше стремление встретить именно одного и идеального. мешает получать радость от отношений  на «какое-то время»… морально-нравственные законы — штука тонкая… и скорее рабская… нежели дарующая счастье… когда осознаете это и станете легче относиться к ЛЮБВИ… всё получится! Вы достойны самого прекрасного!
Сбудется тогда, когда Вы сами будете работать над этим.
Отпустите прошлое и Вам откроется дверь в будущее.
(продолжение)* Все в своем темпе, медленно, очень естественно будут созревать Ваши чувства, мысли и эмоции к этому человеку. Мужчина зрелый, брюнет должен быть, высокий с очень выразительными темными глазами

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

У Вас неблагоприятные знаки для личной сферы. Вам нужно быть внимательной в выборе мужчины.

На данный момент, ближайший год, когда судьба дает уверенный шанс, это к 2023. Ближе, есть возможности, но при преодолении влияния неблагоприятных знаков.

Здравствуйте! Сейчас ваша личная жизнь находится в тупике, в подвешенном состоянии. Ничего хорошего не происходит, никаких изменений, пустые надежды и застой. Вы уже перестали видеть саму реальность, живете надеждами и иллюзиями, которые привели к обману и к несбывшимся планам. Возможно обман идет в прямом смысле слова со стороны мужчины, который ничего вам не сможет дать, кроме нечастых встреч.
На данный момент у вас стоит блок на замужество, есть препятствие в создании семьи. Над эти надо действительно работать, чтобы открыть канал для любви. Если исходить из реальности, то вердикт таков: в ближайшее время встреч серьезных не будет, могут быть временные увлечения и то, с не совсем свободными мужчинами. Вы своего встретите через 4 года. Извините, за не совсем радужный прогноз
Здравствуйте, замуж в 2019 году Вы не выйдете, вот знакомство с мужчиной у Вас будет июнь-июль следующего года. Мужчина светловолосый, со светлыми глазами, будет старше Вас 42-43 года, высокий, стройного телосложения. Всех Вам благ!
Мягкой силой можете ускорить путь к алтарю
брак будет точно
совет таро-не сидеть  и не ждать,
а действуйте!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ольга.
Вы много работаете и на личную жизнь времени остается не так и много. Возможно, так и проходят шансы мимо, пока вы заняты деловой сферой. У вас есть возможность получше оглядеться в своем рабочем окружении, в деловых кругах искать своего суженого, потому что именно в этой области для вас более высокая вероятность познакомиться с будущим мужем. Однако, остерегайтесь отношений с женатым человеком в 2019 году.
Удачи вам.
Ольга.замуж в 2019 году не выйдете.Знакомство с мужчиной будет.но не судьбоносное.Совет.Смотрите на мужчин без розовых очков.И без страха на оглядку в прошлое.
Здравствуйте. В 2019 году вы обязательно выйдите замуж.
Замуж не выйдите. Мужчина появиться, но не будущий муж. С ним вероятны любовные отношения. Может много обещать, вселять уверенность в том, что вероятно нечто большее чем просто встречи, но это окажется только словами. Будете  возлагать некие надежды на эту связь, строить планы, тешить себя иллюзиями, т.к. по сути это ложное направление.