Здравствуйте эксперт.Скожите есле лимфоузел восполяется 30лет с переодичностью разной.Стоит его удолить? - вопрос №3124544

1 ответ

Ответы

Сначала надо бы решить, что там в том узле. Анализ крови клинический, диаскинтест. далее уже по обстоятельствам либо биопсия (удаление), либо лечение препаратами. Где тот узел? Может рядом очаг инфекции хронической (миндалины. зубы), тогда сначала инфекцию извести, а там и узел пройдет сам.