кто может подсказать?мне нужно ,чтобы один человек стал на мою сторону и загорелся желанием помочь мне возвратить украденное.На сей час он дружит с этим вором и отвернут от меня,но его нужно привлечь - вопрос №3124583

на мою сторону.Никакой любовной ворожбы не надо.Могу его пригласить в гости, живет недалеко от меня.Человек он коммуникабельный, но не скажу, что очень хороший.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.У Вас не получится просто так, привлечь его на свою сторону.Влюбите его в себя, тогда может быть, получится.