как помириться с парнем? поругались из за того что я поставила лайк другому парню и он ревнует очень меня к ним, а я не хочу с ним расставаться.. что - вопрос №3124595

мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Перестаньте провоцировать своего парня и лайкать других. И смысл ссор будет потерян.
Здравствуйте, Татьяна! Зачем вам мериться с парнем, который ревнует к лайкам?
Татьяна, здравствуйте!
Ваш вопрос звучит так, словно если поругались, то уже надо расставаться.
«Милые бранятся — только тешатся». Знаете такую пословицу?
Но часть тешиться таким образом не рекомендую.
Вы можете отменить свой лайк, показать это своему парню и пообещать, что больше Вы не будете отмечать своим вниманием другие парней. Ну, если он Вам дорог, то это разумное решение.