Добрый день, Меня зовут Ольга (1 июля 86 года), время 18:50 город санкт-петербург Скажите такой вопрос есть отношения с парнем уже год как идут но на месяц назад он сказал что мы останемся - вопрос №3124649

друзьямисейчас практически не общаемся в соц сети из-за настроек приватности просто ему не написать но общение было по телефону после Нового года Скажите как лучше заинтриговать SMS его разжечь страсть что-ли сейчас молчу 4 дня у нас отношения бурное достаточно ионы в любви признавался всякое уже было… Спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Вам не в Раздел психологии. Вам лучше всего обратиться к профессиональным Пикаперам. Они вам помогут ;)