Здравствуйте, сделан был 1 скрининг, по результатам гинеколог говорит что занижен показатель ПАПП-белок 1.2, остальное в норме бета ХГЧ 50.3, УЗИ сказали что тоже в норме срок беременности по ктр - вопрос №3124711

12недель и 1 день, ктр 56,00 мм, твп 1,0 мм, ЧСС 161. Вопрос все ли плохо и какой прогноз вы можете сказать? Помогите пожалуйста очень переживаю. Фото результатов прилагаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!.  По результатам скрининга у вас  низкий риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями. Всю подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

Ирина Михайловна