Доброе утро уважаемые эксперты! К чему снится большая рыба с большой головой? Она лежала на подносе, вокруг неё бегали люди и вкладывали в рот икру. Я поняла, что они хотят приготовить рыбу. Кто-то - вопрос №3124731

крикнул: "быстрее зашивайте ей рот, иначе она уснет и будет вонять!" Дальше они её берут на подносе и бегут бросить в кипяток, а я стою рядом и моя одежда пачкается в слизь от этой рыбы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благополучие, прибыль, подарок.