Здравствуйте! Как вы думаете, является ли вирт (секс по переписке, с парнем из другого города, только интернет, без реальных встреч) изменой моему реальному парню? - вопрос №3124889

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не так давно вы уже задавали этот вопрос. Чем вас не устроили ответы?
Уважаемая!
Виртуальный секс изменой не является!
Каждый человек имеет право на свои фантазии в сексуальной сфере. Это нормально.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Является ли ваш вопрос реальной индивидуальной консультацией с психологом?