Здравствуйте уважаемые эксперты.Как будет складываться финансовая сторона жизни моей дочери Маргариты?Купит ли она дом?Устроится ли работать в - вопрос №3124914

600 p
госструктуру, куда ее приглашали как перспективного специалиста? Маргарита 7.10.1985 г

Дополнение автора от 11.01.19 12:01:44
Ее приглашают на работу, да только она не хочет туда идти.А в такие места желающих много, второй раз не позовут.

Дополнение автора от 11.01.19 12:11:34
Не получается у нас с моим супругом убедить ее.Там ее муж всем заправляет, а дочь идёт у него на поводу.

Дополнение автора от 11.01.19 12:24:12
У неё есть дом, купленный до брака.Сейчас она выставила его на продажу.Спрашиваю, зачем продаёшь? Внятного ответа не даёт.Либо новый покупать хотят, либо останется без жилья.Посмотрите, пожалуйста, к чему приведёт это действо, не потеряет ли она и жильё и деньги?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в финансовых вопросах не обойтись без поддержки мужчины,
 должность займет хорошую,
подробно с видео https://youtu.be/lqdMK5HAh6E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Картина складывается благоприятная. Вам надо энергетически поддержать дочь и молиться за ее успехи.
Здравствуйте, крупная покупка в 2020 году, на работу устроится через 1,5 месяца.Работа перспективная.
Здравствуйте.Дом купит в течение 3 лет.Работать в госструктуру ее тоже возьмут, хороший специалист она.Финансовая сторона в этом году будет очень благоприятной.Она решительна и неустрашима, ей под силу преодолеть любые препятствия на пути к намеченной цели. Она готова отстаивать свои интересы, бороться за свою мечту. Ей не будет очень легко, но достигнутый результат стоит приложенных усилий.Все у нее получится.Желаю ей удачи.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.Всего доброго.
Добрый день, идет информация что надо идти и потом будет перспектива и связи и это поможет и з домом работа по дешевле договориться.У нее таких шансов в жизни много не будет, и период сейчас хороший для нее до лета в карьере  устроиться.Убеждайте ее а то мужчина что возле нее как кровный чувствуется, сам всю жизнь тянуть не сможет, а ей надо развиваться становиться на ноги.Желаю удачи и будут фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
На вашу дочь падают достаточно сильные Арканы, которые символизируют финансы и активное стремление наладить данный аспект. За искренним желанием и стремлением всегда следует успех. В ближайшее время у нее не будет покупки дома, перед этим произойдет устройство в госструктуру.
Маргарита очень сложная и закрытая личность, со своими особенностями. Для того, чтобы ей работать в данном месте будет необходимо развить ряд качеств, которые ей очень помогут. Сейчас есть только ряд качеств, которые ей сильно мешают получить желаемое. Нужна долгая работа над ее характером, если получится быстрее — будет лучше для нее.
Она долго будет без работы.Ей преследует лини не удачи.
дом не продаст
жить в нём будет
на душе ей плохо
хандра ничего не хочет
работать будет, но чуть позже
энергетически поднять бы ёё
Здравствуйте! В Госструктуру Ваша дочь не пойдет, это не ее, и она это чувствует. Свой путь она найдет позже, и будет финансово успешной. Дом сразу не продаст, но когда продаст, приобретет жилье получше. Все будет хорошо. С мужем отношения не самые хорошие, он ее вампирит немного, зато они друг друга понимают. Ваша дочь справится со всеми неприятностями, и Вы будете еще радоваться за нее и ей гордиться. Удачи!
Здравствуйте!
Ваша дочь умная и образованная. Просто она сейчас на распутье в ближайшие годы у нее в жизни будут происходить перемены.
Дополню ответ.
Удачи

Здравствуйте.

Да купит новый дом, но позже, я вижу что продаёт дом потому что не хочет иметь воспоминаний связанных с этим домом. Я вижу что финансово будет лучше положение у дочери уже к весне и вижу стабильный хороший доход. Да, устроится на работу !

Я вижу что её примут на работу и она устроится..

Есть подробности, готова рассказать о них.

Пока новый дом она не купит- невозможность его купить у нее,
всё упирается в мужчину, мужчина будет преградой для покупки дома.
Не потеряет свой нынешний дом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, не переживайте по поводу работы  в госструктуре. дочка чувствует, что ей будеет там некомфортно. А это важно для здоровья. Она у Вас более творческий человек. в любом случае у нее хорошие линии карьеры по расчету, которые  до 38 лет будет развиваться и становиться лучше. Ситуация с супругом носит кармический смысл, но тут Вы тоже не переживайте, она поэтому так и себя ведет, но это нормально по ситуации.
А вот что касается дома… Вы верно обращаете на это внимание. По знакам, лучше не продавать, наоборот приобретать, это может сказаться на финансовой успешности в дальнейшем. Продавать можно только для покупки нового дома, причем он должен быть хотя бы по нескольким параметрам лучше, чем прежний. Поэтому сначала нужно просмотреть все варианты именно по приобретению нового. Захотите узнать подробнее, обращайтесь.
Финансовая прямая идет под гору.Дом не купит, работать в госструктуру не устроится.Вообще, наблюдаю, что она живет как с поволокой на глазах, сама себе не принадлежит, что грозит ей потерять не только дом, но и мужа.
В госструктуру  ваша дочь не пойдет и надо сказать — это правильное решение… Финансовая сторона жизни вашей дочери сложится удачно… Вам не о чем беспокоится…
Здравствуйте, устроится на другую работу. Дом купит.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Дом купит, работать будет, не переживайте все хорошо
Финансовое положение ее будет благополучным и стабильным. По крайней мере она будет им довольна и чувствовать себя уверенно, не отказывая себе в том, чтобы жить комфортно. Не видно, чтобы какие-то ее финансовые потери ожидали или проблемы. Покупки жилья у нее не просматривается. С продаваемым домом какие-то могут возникнуть затруднения, как будто связанные с продажей планы не будут реализовываться так как задумывалось.
В то место, о котором вы спрашиваете, она не будет устраиваться. Как-то ей в тягость, перспективы с ним связанные, сомневается кажется ей эта работа трудной и малоперспективной, думает, что не оправдает ее ожиданий. Ей представится какая-то более выгодная и многообещающая возможность связанная с работой или прибылью.
Ваша дочь умная девочка и зря Вы за нее беспокоитесь. Это по Вашему видению так переживательно, а она знает, что делает и в накладе не останется. Весной все решится благополучно, лучше помолитесь за нее и поддержите добрым словом, она ей сейчас необходима.
Да купит она дом. На работу устроится.
Добрый вечер!
Муж и сам уже сомневается, что он прав.Дочери надо уговорить его.особенно, что будет стабильность.
Видно, что его не надо бы продавать.И нужно быть осторожнее, почему то идет так, что есть хитрость, могут обмануть с деньгами.