На днях Дима 2.12.73гр позвонит с разговором -примирением к ней27.10.73гр??решиться и обьявиться сам??спасибо - вопрос №3125175

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины то одно, то другое на уме, в данный момент он хочет сойтись с этой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с экспертом ( то одно то другое на уме) но добавлю выглядит это как беспокойство, но от него идёт  безынициативность в отношениях и звонок от него маловероятен и выглядеть будет как сюрприз (иначе говоря никто не ждёт а он позвонит)