что делать если случайно удалил шифрованный системный раздел на диске? - вопрос №3125362

Во время установки виндовс на SSD забыл убрать старый HDD со старой системой случайно удалил раздел HDD но все данные остались на месте. сейчас компьютер не может читать диск без форматирования. возможно ли вернуть полную работоспособность диска со всеми данными?

Ответы

Добрый.
Можно восстановить.
Нужно подключиться через другой терминал к биосу.
Рекомендую скататься в центр компьютерной помощи с системным блоком под мышкой.
НУ или вызвать на дом.
Самостоятельно тоже можно, но раз вы спрашиваете, — скорее всего ваших скиллов не хватит.
Поэтому лучше не рисковать и сделать чужими руками.