У меня д-димер 1045++ . Это опасно? Я беременна 20 недель . - вопрос №3125502

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
С какой целью был назначен данный анализ?
Увеличение уровня д- димера во время беременности- это обычный физиологический процесс. На Вашем сроке цифры в пределах референсные значений ( может быть до 1700).
Если Вас беременность протекает нормально, не волнуйтесь. Это не то что не опасно, это нормально!
Всего доброго!