Встречаемся с девушкой пол года. Первые 3-4 месяца были идеальными и мы любили друг друга. Потом начались небольшие ссоры, после которых почти сразу мирились. Последние месяца 2 все стало ужасно. - вопрос №3125546

Всеусугубляется тем, что мы работаем вместе и каждый день ругаемся на работе. Вне работы все хорошо, но на работе она каждый день на меня злиться, а я ее всегда ревную. Она пару раз пыталась прекратить отношения, я уговаривал ее начать ещё раз. Сейчас она говорит, что считает меня ребенком и что мы разные люди. И сказала, что не хочет со мной больше встречаться. При этом увидив как я расстроился, сказала что давай ещё раз попробуем, но я понимаю, что скорее всего это из за жалости. Я ее очень люблю. Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
«Как быть?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.