События 2019-2020 гг. - вопрос №3125673

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты.

Интересуют события будущего (2019, 2020 гг.). Личная жизнь, работа(будут ли изменения, какие?), семья, отношения с родителями, дети, родственники.
Анастасия 02-09-1992
Спасибо

Дополнение автора от 11.01.19 22:25:33
Какое сейчас положение дел в работе, какое отношение ко мне как к работнику? Когда стоит менять работу?
Имеется долг, как скоро выплачу его?

Дополнение автора от 11.01.19 22:36:12
Психологически сейчас тяжеловато.

Дополнение автора от 11.01.19 22:38:02
Многие говорят про новую работу… как понять что это она, да, именно та работа, которая мне нужна?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Психологически скоро адаптируетесь.В работе-в осенний период дела пойдут на спад, однако критических событий ожидать не стоит. В это время придется больше и усерднее работать. Конец года принесет полезные знакомства. Удастся обрести влиятельных покровителей, которые приведут вас к успеху и высокому социальному положению.Смена работы будет в конце года-это будет именно та работа, сами поймете.Отношения с родителями и родственниками укрепятся.В любви- стоит рассчитывать на успехи в романтических поисках. Шансы на знакомство со второй половинкой будут высоки, это будет ближе к осени и уже на следующий год возможно замужество и беременность.В здоровье-во второй половине года может возникнуть бессонница. Такое состояние будет следствием переутомления на работе и напряженной умственной деятельности. Чтобы не допустить нарушения сна, следует придерживаться режима дня и ежедневно ложиться спать в одинаковое время.Следует не забывать о любимых людях, семье и друзьях. Найдите место для них в своем рабочем графике. В случае неудач они первые придут на помощь и окажут поддержку.Всех благ и взаимного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С родителями  вы поддержите ровные отношения. Личная жизнь  будет активной и без перемен   ,  счастливы  будете .    С родственниками  встречи и общения , поездки и встречи . Дружеские и тёплые отношения .  Будут и  перемены в работе -   вы   будете  искать новую и  найдёте, более доходное место .  Удачи вам.
Добрый   вечер. В личном — много знакомств . Следующий  год-ваш    Идет  замужество и возмоность  создания  вашей   семьи. По работе этот год- продуктивный… если не будете сидеть на месте.С   родителями  очень хорошие  отношения   идут  у  вас. и  родствениками. Удачи  вам
Относительно работы: сложная ситуация, видны постоянные конфликты с коллегами и начальством, на работе вас не ценят, работу Вам стоит поменять в самое ближайшее время. В плане семьи четко видна отстраненность ваших близких от ваших проблем, по большему счету им всё равно на ваши проблемы. Личная жизни: никакой личной жизни у вас уже давно нет.
Одним словом во всех сферах вашей жизни идет затянувшаяся черная полоса.
Но есть и хорошие новости, весной этого года ваша чёрная полоса начнёт постепенно заканчиваться, и пойдёт постепенное улучшение вашей жизни во всех направлениях.
Если отправите свою фотографию, смогу рассказать подробней о вашем будущем, а также как приблизить окончание вашей чёрной полосы.
Здравствуйте! В личной жизни изменения будут, счастливы будете в отношениях. С родителями отношения гармоничные будут.
Изменения начнутся именно с новой работы.С нее все и пойдет, четко по расписанию.Новое окружение, новые поклонники, выбор для себя самого комфортного мужчины для души, брак и дети.С этими событиями и разрешатся вопросы с родителями, с финансами, и, что самое главное, с психологическим/ душевным состоянием.С мужем будете как за каменной стеной, высшие все предусмотрели.А что до настоящего-все как-то серо.И на работе без радости и перспектив.Если решитесь менять, делайте это весной, когда природа начинает просыпаться.Это Ваше время.
Здравствуйте! Работу пока не надо менять, долг будет тяжеловато выплатить, но постепенно Вы справитесь, ситуация в семье пока не самая благоприятная, но за полтора года Ваша личная жизнь наладится, и Вы будете счастливы. Параллельно наладятся и отношения со всеми окружающими. Работу в пределах трех лет лучше поменять. Это будет действительно Ваше, с хорошей зарплатой и перспективами роста.
Хорошее к вам отношение на работе. Долг вы отдадите летом. Работу вы не смените в этом году.
Добрый день!
Анастасия!
Пока видно, что вам действительно тяжело, это значит, что жизнь приготовилась вам дать что-то и проверяет вас на прочность, а вы нос повесили.Видны страхИ.переживания, вы почти повержены.
В личном-за два года-будет знакомство, отношения, но все может закончиться, если быть в депрессии и не делать выводов.
В работе за 2019  и 2020 годы-довольно хорошо.Работу найдете в 2019 году.Будет много работы.И также виден хороший рост в течении этих лет и в финансовом плане и также работа вам даст сил творческих.
Семья-Очень тяжелые, но все это поправимо, отношения с мужчиной.Это или отец, или брат.
Долг-долг выплатите, в тчении двух лет хорошие перспективы по выплате.
Как узнать хорошую работу-виден успех и гармонию именно в 2020 году-или вы ее найдете в этом году, или в этом году идет рост на старой.Вы это сразу увидите.