здравствуйте, занимаюсь вокалом самостоятельно три года примерно распеваюсь а далее пою песни разных жанров,вопрос в том что я не могу понять почему - вопрос №3125684

когда делаю перерыв пару недель далее начинаю петь в ноты попадаю хорошо верхние ноты беру хорошо но как по занимаюсь несколько дней подряд хуже получается попадать в ноты а верхние ноты хуже получается доставать?

Ответы

Может быть, что голос сорван был